• 4 июля 2013, четверг
  • Москва, Flacon

Теория и практика монтажа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
3949 дней назад
с 0:00 4 июля до 0:00 12 июля 2013
Москва
Flacon

С 4 июля стартуер краткий курс "Теория и практика монтажа" от MobileTraning и Киношколы имени МакГаффина!

В настоящее время мощные профессиональные системы монтажа стали доступны большому кругу людей. Однако, новичкам часто недостает элементарных знаний о концепциях и принципах монтажа, то есть – знания теории монтажа.

Данный курс предназначен быстро восполнить имеющиеся пробелы в необходимом минимуме знаний, а также познакомить слушателей с некоторыми хитростями и приемами.

Помимо получения теоретических знаний, планируется их закрепление с помощью практических заданий. Выполнение практических заданий в классе ведется в программе Final Cut Pro X. Также возможно выполнять практические задания на любой другой монтажной системе на личном компьютере студента.

Курс предназначен для начинающих пользователей, а также для тех, кто ощущает необходимость в повышении своего профессионального уровня.

Стоимость: 20000 рублей

Тренер: Дмитрий Ларионов

Длительность курса: 32 часа

Даты занятий: 4-12 июля

Место: Flacon

В будни занятия с 19:30 до 22:00, выходные -с 12:00 до 18:00

 

После регистарции Вы получаете 10% скидку на обучение на курсе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше