• 26 марта 2018, понедельник
  • Москва, Восточная 4, к.1

Весенний курс «Видеоблог» 12+

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
2220 дней назад
с 0:00 26 марта до 0:00 14 апреля 2018
Москва
Восточная 4, к.1

НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ МОЛОДЕЖНАЯ КИНОШКОЛА ИМЕНИ МАКГАФФИНА И КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЗИЛ НАБИРАЮТ СЛУШАТЕЛЕЙ 12–18 ЛЕТ НА ВЕСЕННИЙ КУРС «ВИДЕОБЛОГ» В ГРУППЫ «БЫСТРЫЙ СТАРТ» И «ПРОДВИНУТЫЙ МОНТАЖ».

Интенсивный курс о том, как создать качественный, умный и актуальный контент для самой продвинутой социальной сети нового поколения и стать успешным YouTube-блогером.

Шесть дней участники курса проведут вместе с известными YouTube-блогерами, профессиональными операторами и монтажерами, чтобы освоить процесс создания видеоблогов от идеи до продвижения и поднять свой уровень в монтаже.

Программа состоит из теоретических и практических часов по группам. Каждое утро начинается с приветственного кофе и общей лекции и продолжается практическими занятиями в группах. Итог работы можно будет увидеть в социальных сетях и на финальном показе в малом зале Культурного центра ЗИЛ.

Расписание мероприятий:

26–31 марта — I смена курса

31 марта, 15.00 — показ видеоблогов и презентация курса

9–14 апреля — II смена курса

Подробная программа и оплата: https://videoblog.mcguffin.ru/

Контакты:
8 499 350 41 36, whois@mcguffin.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше