• 28 мая 2013, вторник
  • Москва, 5 лучевой просек, 4 павильон. Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

МакГаффин и высокобюджетное кино на выставке MCA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
3978 дней назад
с 12:00 28 мая до 18:00 29 мая 2013
Москва
5 лучевой просек, 4 павильон. Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

28 и 29 мая на специально оборудованной образовательной площадке опытом создания высокобюджетного и зрелищного кино поделятся ведущие специалисты российского кинематографа.

Киношкола им. МакГаффина и тренинг-центр MobileTraining представляют специальную программу лекций и мастер-классов на выставке оборудования и технологий для кинопроизводства “MCA Expo”.

 

28 мая

12:00-13:45 - АНТОН МЕГЕРДИЧЕВ "Создание зрелищного кино в России”
Режиссер документальных фильмов “Убить Кеннеди”, “По следам всадника по имени смерть” и художественных фильмов “Бой с тенью-2”, “Темный мир” и нашумевшего в этом году блокбастера “Метро”.

14:00-15:45 - ИГОРЬ ГРИНЯКИН “Работа оператора в масштабных кинопроектах. Сравнительный анализ современных кинокамер”
Оператор фильмов «Адмирал», "Высоцкий. Спасибо, что живой”, “Дирижер”, «Олимпус инферно», “Короткое замыкание”, “Джунгли”, “Около футбола” и др.

16:00-18:00 - АНДРЕЙ ПРОШКИН “Производство высокобюджетного кино. Режиссерская версия”
Режиссер фильмов ”Миннесота”, “Солдатский декамерон”, “Игры мотыльков” и др. В прошлом году выпустил сложнопостановочный фильм “Орда” с Максимом Сухановым в главной роли.

 

29 мая

ДМИТРИЙ ЛАРИОНОВ

Один из лучших российских тренеров-практиков, преподаватель тренинг-центра MobileTraining, монтажер кино и специалист по цветокоррекции.

11:00-12:30 - Adobe Creative Cloud – новые возможности  приложений:  Adobe Premiere Pro CC, Prelude СС, интеграция SpeedGrade СС и Adobe Premiere Pro СС.

12:45-14:00 - Новые функции системы цветокоррекции Blackmagic DaVinci Resolve 10.

14:15-15:45 - Обновления в Avid Media Composer 7.

 

16:00-18:00 БОРИС ЛУЦЮК “Компьютерная графика в отечественном кино на примере к/к “Метро”. От сценария до премьеры”

Глава VFX-студии “Амальгамма”. Работал над фильмами: “Четвертое желание”, “Парк советского периода”, “Особо опасен” (WANTED), “Джавад Хан” (AZ), “Обитаемый остров”, “Черная молния”, “Метро”.

 

Выставка оборудования и технологий для кинопроизводства “MCA Expo” пройдет c 28 по 30 мая 2013 года в павильоне № 4 Конгрессно-выставочного центра “Сокольники”.

mcaexpo.com

Вход на лекции свободный по предварительной регистрации!

Когда: 28 и 29 мая

Где: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники", 5 лучевой просек, 4 павильон.

карта проезда

Контакты: +7 916 044 03 03 whois@mcguffin.ru

 

MobileTraining – тренинг-центр по подготовке специалистов кинопроизводства, специализирующийся на интенсивных краткосрочных курсах  по использованию актуальных инструментов для постпродакшн: ПО для монтажа, цветокоррекции, графики.

Apple Authorized Training Center, Adobe Learning Partner, Avid Learning Partner.

MobileTraining работает по регулярному расписанию в школе в Москве, проводит выездные курсы на площадке заказчика и организовывает семинары и мастер-классы в отраслевых ВУЗах,   на специализированных выставках и мероприятиях.

Контакты: +7 (495) 7-209-279   mt@mobioetraining.ru   www.mobiletraining.ru

 

Киношкола им. МакГаффина – это система кинокурсов, мастер-классов и учебных кампусов для тех, кто делает кино и смотрит кино. Все лекции, мастер-классы и дискуссии транслируются в прямом эфире. Видеозаписи и тексты профессиональных кинолекций публикуются в открытой онлайн-библиотеке на сайте mcguffin.ru.

Киношкола им. МакГаффина – альтернативная территория для формирования экспертного взгляда на кино.

Контакты: +7 916 044 03 03 whois@mcguffin.ru www.mcguffin.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше