• 14 мая 2013, вторник
  • Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4. ИнфоПространство

Лекция продюсера Артема Васильева о кино и телевидении

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

whois@mcguffin.ru

+7 916 044 03 03

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
4000 дней назад
14 мая 2013 c 12:30 до 14:30
Москва
1-й Зачатьевский переулок, дом 4. ИнфоПространство

"Почему российское телевидение опережает кинематограф?" в рамках Международного Рынка Вещательного Контента «Moscow TeleShow» Весна 2013

Киношкола им. МакГаффина специально для Moscow TeleShow пригласила продюсера и одного из лекторов курса "Общая теория кинопроизводства" Артема Васильева поделиться своим профессиональным мнением о российском телевидении и кино.

Лекция продюсера Артема Васильева: "Почему российское телевидение опережает кинематограф?"

14 мая, во вторник, в 12:30
в рамках Международного Рынка Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW Весна 2013

Анонс:
Индустрия телевизионная существует, а, например, индустрия кино нет. Как обстоят дела у российского ТВ в настоящем и будущем расскажет продюсер Артем Васильев.

Международный Рынок Вещательного Контента MOSCOW TELESHOW – единственный в России Рынок фильмов и программ для эфирного, кабельного и спутникового телевидения и видео. teleshow.ru

Артем Васильев – генеральный продюсер компании Metrafilms. C 1993 года — продюсер рекламы, один из основателей НППР — Ассоциации производителей рекламы. С 2005 года — продюсер кино. Продюсер фильмов Алексея Германа-младшего («Бумажный солдат», «Под электрическими облаками» — в производстве), проекта Ильи Хржановского "DAU" (до 2009 года), фильма Андрея Хржановского "Полторы комнаты или сентиментальное путешествие на Родину", "Явление природы" Сергея Осипьяна и Александра Лунгина, "Эксперимента 5ive" с участием Алексея Попогребского, Петра Буслова, Андрея Звягинцева, Игоря Волошина и Александра Велединского. Продюсер киноальманаха "Некуда спешить" (по заказу ГИБДД).

Когда: 14 мая, во вторник, в 12:30

Где: ИнфоПространство
1-й Зачатьевский переулок, дом 4 
м. Кропоткинская, м. Парк Культуры

карта проезда

1-ый этаж, холл перед залом №1, зал № 1

Контакты: +7 916 044 03 03, whois@mcguffin.ru, mcguffin.ru

Для подписчиков и студентов Киношколы им. МакГаффина вход свободный по предварительной регистрации!

Киношкола им. МакГаффина – это система кинокурсов, мастер-классов и учебных кампусов для тех, кто делает кино и смотрит кино. В киношколе можно учиться очно и ОНЛАЙН! Видеозаписи и тексты профессиональных кинолекций публикуются в открытой онлайн-библиотеке на сайте mcguffin.ru.


Киношкола им. МакГаффина – альтернативная территория для формирования экспертного взгляда на кино.
 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ:

Интервью Артема Васильева "Право на арт" >>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше