• 13 марта 2013, среда
  • Москва, Адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4, вход №2, Market Bar на дизайн-заводе "Флакон" 5 минут от метро «Дмитровская»

Публичная лекция директора CoolConnections Надежды Котовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
4062 дня назад
13 марта 2013 c 19:00 до 19:00
Москва
Адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4, вход №2, Market Bar на дизайн-заводе "Флакон" 5 минут от метро «Дмитровская»

CoolConnections регулярно проводит фестивали и прямые трансляции "Метролполитен Опера" в кинотеатре "35 мм". Лектор расскажет обо всех этапах организации фестивальных программ в Москве

Надежда Котова, генеральный директор арт-объединения CoolConnections:

"За несколько лет мы от тотальной зависимости от спонсорских бюджетов доработались до успешных проектов, когда бюджетов партнёров и нашей доли от бокс-офиса хватает не только на жизнь, но и на новые проекты. Сейчас у нас около двадцати сотрудников". Hope&Fears

CoolConnections – арт-объединение, в деятельность которой входит организация фестивальных программ в Москве: фестивали французского, немецкого, итальянского, японского кино, New British Film Festival, Фестиваль Независимого Американского Кино Amfest, Фестиваль Мексиканского кино. Многие годы основной площадкой для проектов CoolConnections является кинотеатр "35мм", а также сеть "Формула кино", Стрелка, кинотеатры в других городах России. Российский партнер проекта The Met: Live in HD — серии прямых трансляций спектаклей "Метрополитен Оперы" на экраны кинотеатров по всему миру.

Официальный сайт www.coolconnections.ru

Надежда Котова на радио "Голос России" 

Интервью с Надеждой Котовой для TimeOut

Интервью с Надеждой Котовой для Hope&Fears

 

13 марта в 19.00

 

Market Bar в корпусе "Маркет" на территории дизайн-завода "Флакон"
Адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 36/4, 5 минут от метро «Дмитровская»
Контакты: 89160440303, whois@mcguffin.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше