• 26 февраля 2013, вторник
  • Москва

Набор на курсы в Киношколе им. МакГаффина! Акция 2 курса по цене одного!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
4076 дней назад
с 0:00 26 февраля до 0:00 10 марта 2013
Москва

АКЦИЯ — 2 курса по цене одного! Только до 26 февраля!

В Киношколе им. МакГаффина с сегодняшнего дня объявляется

АКЦИЯ "2 курса ПО ЦЕНЕ ОДНОГО"

Это значит, что выбрав 2 курса из нашего списка на февраль и март, Вы платите только за один.

М ы  с о ш л и  с  у м а (но только до 26 февраля))

 

Выглядит это так:

"Мифология советского кино" + "Общая теория кинопроизводства" = 20 500 рублей и 15 500 для студентов.

"Мифология советского кино" + "Фестивальный маркетинг" = 15 400 и 9 800 для студентов.

"Общая теория кинопроизводства" + "Фестивальный маркетинг" = 20 500 рублей и 15 500 для студентов.

 

"Общая теория кинопроизводства"

15 мастер-классов и лекций от ведущих профессионалов российского кинематографа. Только действующие и знающие кинодеятели объяснят суть каждой из профессий в кино, опишут этапы кинопроизводства и ответят на все вопросы. 

Курс станет необходимой теоретической базой для начинающих кинематографистов. Это уникальная возможность два месяца общаться с известными киношниками и следовать в своих начинаниях их руководствам. Киношкола им. МакГаффина подготовит индивидуальную программу в соответствии с интересами каждого студента и предоставит необходимую литературу и дидактический материал. 

Старт 26 февраля! 

 

 

"Мифология советского кино"

 

Наверное самый уважаемый историк советского кино Евгений Марголит и Марианна Киреева подготовили программу уникального курса специально для Киношколы им. МакГаффина. 

 

Курс предназначен для студентов, кинематографитов, поклонников Евгения Марголита и просто интересующихся историей кино людей.

Каждое занятие состоит из лекции, просмотра фильма и обсуждения. Для домашнего изучения будут выданы списки обязательных к просмотру фильмов и литературы. Занятия будут проводиться один раз в неделю, по вторникам, с 19.30. Курс состоит из 12 лекций.

 

 

 "Фестивальный маркетинг"

 

Как продвигать свой фильм на международные фестивали и питчинги?

Курс представляет систему теоретических лекций, практических заданий и выпускного экзамена. Студентам предоставляется список обязательной литературы и перечень фильмов для домашнего просмотра. В течение курса нужно будет выполнять домашние задания, ориентированные на закрепление теоретического материала и овладение новыми продюсерскими навыками. Мастер будет стараться максимально интегрировать студентов в процесс российского кинопроизводства и давать все руководства по оформлению необходимых документов для продвижения Вашего кино.

Курс ориентирован на разрушение закостенелых продюсерских стереотипов российского происхождения и интеграцию студентов в мировой фестивальный процесс.

Занятия будут проходить по четвергам с 19.30, всего 8 лекций.

 

!! Курс "Общая теория кинопроизводства" транслируется в интернете (ВЕБИНАРЫ) для тех, кто не может присутствовать на занятиях в оффлайне.

 

СКОРЕЕ ПИШИТЕ НАМ: student@mcguffin.ru

и ЗВОНИТЕ НАМ: +79160440303

mcguffin.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше