• 5 декабря 2014, пятница
  • Москва, White Studios, Большой Ордынский Переулок, 4 (м. Полянка, м. Третьяковская)

Открытая лекция "Основы креативной стратегии на YouTube" со специалистами YouTube

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Киношкола им. МакГаффина
3430 дней назад
5 декабря 2014, начало в 18:00
Москва
White Studios, Большой Ордынский Переулок, 4 (м. Полянка, м. Третьяковская)

Впервые в Москве YouTube–эксперты поделятся основами креативной стратегии создания контента на платформе YouTube с молодыми кинематографистами и студентами московских киношкол.

Многие короткометражные фильмы попадают на российские и зарубежные фестивали, редко на телевидение и почти никогда в большой прокат. Большая часть аудитории короткого метра, клипов, сериалов и других видеопроектов находится в интернете. Как сделать свой проект успешным, привлечь больше зрителей и получить миллионы просмотров и сотни тысяч подписчиков, можно будет узнать на лекции. 

После лекции известные авторы YouTube Руслан Усачев (usachevshow) и Борис Веденский (roydroider) раскроют секреты работы с аудиторией и поделятся своей стратегией развития канала на платформе. А интересы кинематографистов в интернете представят режиссер Жора Крыжовников ("Горько!", "Проклятье", "Неожиданно") и продюсер Артем Васильев ("Бумажный солдат", "Эксперимент 5ive", "Некуда спешить", "Измена" и др.).

Лекция будет полезна кинематографистам, клипмейкерами, видеоэкспериментаторам и всем создателям видеопроектов для реализации в интернете.

Киношкола им. МакГаффина начала сотрудничество с YouTube в мае этого года в рамках фестиваля VideoPeople, объединившего российских и зарубежных авторов на московской площадке. В декабре специалисты YouTube проведут первую лекцию по работе с видеохостингом специально для российских кинематографистов.

Киношкола им. МакГаффина – это известная платформа краткосрочных очных

и онлайн курсов, мастер-классов и учебных кампусов для тех, кто делает и смотрит кино. Киношкола работает только с молодыми профессиональными кинематографистами, которые способны доступно разъяснить все этапы современного кинопроизводства.

С 2013 года активно действуют киношкола для детей и молодежи на постоянной основе в Москве, Черногории и Гонконге. 

В 2014 году киношкола уделяет большое внимание постпродакшен-образованию и онлайн-курсам.
Киношкола им. МакГаффина – альтернативная территория для формирования экспертного взгляда на кино.

При поддержке фотопроката RENTAPHOTO и Молодежного центра Союза кинематографистов России.

Вход на лекцию свободный по предварительной регистрации >>

 

5 декабря, 18.00

Место проведения: White Studios, Большой Ордынский Переулок, 4 (м. Полянка, м. Третьяковская).

При себе иметь документ (паспорт, водительское удостоверение) для пропуска на территорию студии.

Схема проезда >>

 

Контакты:

whois@mcguffin.ru

+7.916.044.03.03

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше